российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии насмерть замерз 8-летний мальчик

Оставшийся без присмотра матери 8-летний мальчик насмерть замерз в Оленекском районе Якутии, сообщает ИА SakhaNews.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по РС(Я), утром 7 декабря 2011 года женщина привела ребенка в школу, расположенную в селе Харыялах, и ушла в другое село – Оленек, где после употребления спиртных напитков осталась ночевать у своих знакомых.

Ее восьмилетний сын, вернувшись из школы, не смог попасть в дом. Его тело было обнаружено на следующий день возле дома – ребенок погиб от переохлаждения.

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по РС(Я) возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы республики.

Расследование уголовного дела продолжается.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 16.12.11

Дальний Восток теряет 260 миллиардов рублей в год. / У берегов Антарктиды терпит бедствие российское судно. / Российские биржи не верят Путину. Индексы усилили падение. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках