российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв трагедии с буровой «Кольская» достигло 16 человек

В Охотском море обнаружены тела 16 погибших с затонувшей буровой платформы «Кольская», сообщили в Росморречфлоте. Семь тел подняты на борт судна «Смит Сахалин». Ледокол «Магадан» сейчас ведет это судно к месту обнаружения других тел, говорится в сообщении ведомства.

Также сообщается, что район поисковых работ существенно расширен в юго-западном направлении из-за сильного ветра.

Как информировал «Новый Регион», плавучая буровая платформа «Кольская», на борту которой было 67 человек, перевернулась и затонула в условиях сильного шторма в центральной части Охотского моря в 200 км от острова Сахалин в воскресенье, 18 декабря. Буксировка платформы велась ледоколом «Магадан» и буксирным судном «Нефтегаз-55» по маршруту: полуостров Камчатский – остров Сахалин. Спасены лишь 14 человек. Судьба 37 человек остается неизвестной.

Ссылка по теме:

На месте крушения буровой «Кольская» найдено 13 тел погибших / СМИ: Половины людей на затонувшей платформе не должно было быть >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.12.11

На месте крушения буровой «Кольская» найдено 13 тел погибших. СМИ: Половины людей на затонувшей платформе не должно было быть. / Южнокорейский рынок обвалился на 4% после новости о смерти Ким Чен Ира. Биржи Азии начали неделю в минусе. / ВТО не принесет России «экономического чуда». Страну просто завалят дешевым импортом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках