российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине в поликлинике произошел пожар

Никто не пострадал при пожаре в сельской поликлинике в селе Буюклы в Смирныховском районе Сахалина.

Сигнал о сильном задымлении в медучреждении поступил на пульт 01 в 15:00 в понедельник (07:00 Мск), сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Когда первый пожарный расчет прибыл на место происшествия, в одноэтажном здании горели деревянные полы на площади 30 кв. м, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Персоналом поликлиники и пожарными была произведена своевременная эвакуация всех находившихся в помещении людей. Всего из поликлиники и дома сестринского ухода, расположенного в том же здании, эвакуировано 35 человек. Все они размещены в центральной районной больнице Смирных.

В результате пожара повреждены только полы поликлиники на площади 30 кв. м. Благодаря правильной организации тушения пожара, а также грамотным и слаженным действиям личного состава, удалось не допустить дальнейшего распространения огня.

Причины возгорания устанавливаются. Рассматриваются несколько версий, среди которых рассматривается и поджог.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 27.12.11

На Сахалин доставили тела с затонувшего в проливе Лаперуза судна. / Южная Корея получила третий патрульный самолет CN-235. / Япония и Китай хотят избавиться от доллара. Американцы стали меньше ходить в кино. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках