российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке во Владивостоке прогремел взрыв

Во Владивостоке на территории Некрасовского рынка прогремел взрыв. По счастливой случайности никто не пострадал. По предварительным данным, взорвался газовый баллон в одной из торговых точек, сообщили «Российской газете» в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Жильцы близлежащих домов услышали взрыв, а затем увидели, как полыхает металлический контейнер. Они немедленно вызвали пожарных. На место происшествия прибыли две автоцистерны. С огнем удалось справиться за считанные минуты.

На месте пожара специалисты обнаружили искореженный газовый баллон. Позже нашли еще один, который, к счастью, уцелел. Также в контейнере был найден обогреватель, включенный в сеть. По словам спасателей, возможно, это и стало причиной взрыва.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 27.12.11

Энергетики обесточили крупнейшее в Приморье горнохимическое предприятие. / На Сахалине в поликлинике произошел пожар. / На Сахалин доставили тела с затонувшего в проливе Лаперуза судна. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках