российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Колыме пропал румынский мотоциклист

В Магаданской области на территории Сусуманского района пропал мотоциклист из Румынии.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по предварительным данным, пропавший человек является гражданином Румынии, 1977 года рождения. Утром 5 августа из гостиницы города Сусумана он выехал один на мотоцикле в направлении Республики Саха (Якутия) и у него сработал сигнал об экстренной помощи GPS.

Согласно координатам сработавшего маяка было установлено, что мужчина, предположительно, находится на старой заброшенной автодороге, ведущей из Сусуманского района в сторону Республики Саха (Якутия).

На поиски пропавшего туриста выезжали 3 группы от Сусуманского пожарного гарнизона. Ими была обследована федеральная трасса «Колыма» до границы с Якутией и район от поселка Мяунджа до поселка Артык. Поиски результатов не принесли.

6 августа из поселка Мяунджа в район предполагаемого местонахождения туриста выехали 2 поисковые группы от пожарного гарнизона и администрации Сусуманского района.

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 06.08.12

В Хабаровском крае исчезла 3-хлетняя девочка. / На Камчатке медведь пришел к людям: хищника застрелили. / На Дальнем Востоке за сутки огнем уничтожено 556 га леса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках