российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии аварийно сел вертолет Ми-8

В аэропорту якутского города Мирный совершил аварийную посадку вертолет Ми-8. Об этом 27 августа сообщает «Интерфакс».

На борту вертолета находились 16 пассажиров и 450 килограммов груза, летательный аппарат направлялся из Мирного на буровую платформу. Из-за аварийного приземления была оцеплена взлетно-посадочная площадка, однако в результате инцидента никто из находившихся на борту не пострадал, добавляет Lenta.ru.

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу, причиной аварийной посадки стал отказ облединительной системы и задымление кабины.

Как отмечается, позднее пассажиры аварийно севшего вертолета были отправлены на место назначения другим рейсом.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 27.08.12

В Якутии на шахте произошел выброс метана: погибли 2 человека. / Минтруда подготовило проект пенсионной реформы. Людям предстоит выбрать между накопительной программой и солидарной моделью. / Байк-фестиваль «Новый год» «На Краю земли» завершился в Приморье (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках