российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области сошла с рельс тележка порожнего грузового вагона

В Амурской области на железнодорожной магистрали сошла с рельс тележка грузового вагона, сообщает ГУ МЧС по региону. Инцидент произошел в ночь на понедельник, передает РБК.

В Шимановском районе на 7682-м км Забайкальской железной дороги на перегоне Берея – Мухинская произошел сход тележки 75-го вагона грузового состава, состоящего из 82 порожних цистерн. Состав двигался в северном направлении по нечетному пути сообщением Шимановск – Сковородино.

В результате происшествия повреждения путей, а также погибших и пострадавших нет.

Проходящие по расписанию поезда во время выполнения аварийно-восстановительных работ проходили по четному пути без задержки в движении. К настоящему времени работы окончены, движение поездов открыто в обоих направлениях.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 27.08.12

В Якутии аварийно сел вертолет Ми-8. / В Якутии на шахте произошел выброс метана: погибли 2 человека. / Минтруда подготовило проект пенсионной реформы. Людям предстоит выбрать между накопительной программой и солидарной моделью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках