российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске угнали машину с ребенком внутри

В Якутске угнали автомобиль с находившимся внутри четырехлетним ребенком. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД республики.

«26 августа в полицию обратился мужчина и сообщил, что около 18:05 неизвестный угнал его автомашину Nissan Primera, в салоне которой находилась его дочка. Спустя некоторое время плачущую в шоке девочку нашли у дороги», – сообщили в пресс-службе, передает NEWSru.com.

Машина также была обнаружена неподалеку. Ее передали хозяину в исправном состоянии. Ведутся поиски угонщика.

Это уже второй подобный случай за последнее время. Месяц назад со двора одной из дач по Вилюйскому тракту 28-летний парень угнал автомашину Toyota Vista, в которой также находился маленький ребенок. К счастью, и тогда все завершилось благополучно.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 27.08.12

В Амурской области сошла с рельс тележка порожнего грузового вагона. / В Якутии аварийно сел вертолет Ми-8. / В Якутии на шахте произошел выброс метана: погибли 2 человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках