российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидеры экономик АТЭС прибыли во Владивосток

Во Владивосток на саммит АТЭС в пятницу, 7 сентября, прибыли первые лица Папуа-Новой Гвинеи, КНР, Вьетнама, китайского Тайбэя и других стран.

Лидеры экономик АТЭС прибыли во Владивосток для участия в мероприятиях саммита.

По данным РИА PrimaMedia, в приморскую столицу прибыл премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Питер О'Нил, председатель Китайской народной республики (КНР) Ху Цзиньтао, президент республики Вьетнам Чыонг Тан Шанг, председатель Фонда национальной политики китайского Тайбэя Лянь Чжань, министр финансов Гонконга Джон Цанг и другие. Спецборты глав государств и правительств экономик АТЭС приземлялись в Международном аэропорту Владивостока с 15-минутными интервалами.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 07.09.12

В России упразднят сельские администрации. / Мощный циклон надвигается на Сахалин и Камчатку. / Путин выступит на деловом саммите АТЭС с программной речью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках