российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Курилах доведенный дедовщиной солдат спрыгнул с крыши Перед смертью он назвал имена своих мучителей

На территории воинской части, расположенной на острове Кунашир (Южные Курилы), в среду ночью погиб солдат срочной службы. Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах региона в четверг, в официальной сводке происшествий этот случай проходит как несчастный. По предварительным данным, молодой человек выпал с третьего этажа казармы. По данному факту проводится разбирательство.

Однако местные СМИ выяснили, что речь идет о самоубийстве. РИА «Сахалин-Курилы» в военно-следственном отделе следственного комитета гарнизона сообщили, что солдат спрыгнул с крыши трехэтажной казармы. По факту смерти военнослужащего возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По данным следствия, срочник погиб накануне около 23:00 по местному времени в селе Лагунное, где дислоцируется воинская часть. Тело парня обнаружили сослуживцы, которые и сообщили о ЧП. По неподтвержденной информации, он оставил предсмертную записку с перечнем имен виновных в его смерти, добавляет NEWSru.com.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 04.10.12

В Приморье мать задушила младенца и выкинула на свалку. / В России ужесточат продажу спиртного и сигарет. Законопроект внесен в Госдуму. / В Приамурье 10 детей отделения сестринского ухода подхватили кишечную инфекцию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках