российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье нашли убийцу ребенка Он признался в содеянном

В приморском поселке Дунай найден убийца 2-летнего ребенка. Им оказался сожитель матери мальчика, сообщили в краевом УВД.

Он признался, что избил малыша за непослушание.

Напомним, местная жительница принесла тело двухлетнего ребенка на станцию скорой помощи в четверг, врачи констатировали смерть мальчика и вызвали представителей следствия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», предусматривающей до 15 лет лишения свободы.

Согласно заключению эксперта, смерть мальчика наступила в результате тупой травмы живота с повреждениями внутренних органов. По подозрению в преступлении задержан 28-летний отчим ребенка.

«Удалось выяснить, что мужчина избил ребенка, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Испугавшись ответственности, подозреваемый позвонил сожительнице и сообщил, что ребенок по непонятной причине задыхается. Когда он понял, что его «легенда» не выдерживает никакой критики, ему пришлось сознаться в убийстве. Подозреваемый вину в содеянном признал, пояснив, что ребенок не слушался, поэтому он решил применить к нему силу», – говорится в сообщении.

Уточняется, что подозреваемый весной освободился из мест лишения свободы, где отбывал уголовное наказание за грабеж. Кроме этого, полиция установила, что в 2008 году мужчина избил сынишку своей знакомой, а затем и ее саму.

«Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательственной базы. Подозреваемый в убийстве малолетнего ребенка арестован», – говорится в сообщении.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 05.10.12

Священникам разрешили выставлять свои кандидатуры на выборах. «Слава Господу нашему Иисусу Христу! Я услышан, остальное неважно». / В Приморье убили 2-летнего ребенка. / Во Владивостоке в результате пожара спасли 11 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках