российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-министру спорта Камчатки предъявлено обвинение

Бывшему министру спорта и туризма Камчатского края Виктору Кравченко предъявлено обвинение в мошенничестве и получении крупной взятки, передает «Эхо Москвы».

Накануне Кравченко выпустили из следственного изолятора под залог в 3 млн рублей, добавляет РБК.

Напомним, из-за задержания Кравченко в конце августа этого года губернатор Камчатского края Владимир Илюхин отправил в отставку все региональное правительство.

Следственный комитет РФ возбудил в отношении бывшего чиновника два уголовных дела: за получение взятки в размере 2 млн рублей и за мошенничество в особо крупном размере. Речь идет о закупке инвентаря для детских хоккейных команд низкого качества по завышенной цене. Ущерб краевому бюджету тогда составил более 6,9 млн рублей.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 05.10.12

Следствие отрицает факт дедовщины в части на Курилах. Погибший солдат сам спрыгнул с крыши. / В Приморье нашли убийцу ребенка. Он признался в содеянном. / Священникам разрешили выставлять свои кандидатуры на выборах. «Слава Господу нашему Иисусу Христу! Я услышан, остальное неважно». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках