российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в жилом доме в Якутии эвакуировано 18 человек

Пожар в 16-квартирном деревянном жилом доме произошел накануне вечером в городе Нерюнгри Республики Саха (Якутия).

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по прибытию первого пожарного подразделения, в подъезде наблюдалось сильное задымление и открытое горение.

Площадь пожара составила 248 кв. метров, дом сгорел полностью.

Погибших нет. Пострадал 1 человек, который с переломом ноги был госпитализирован в больницу.

В настоящее время причина пожара, виновник, ущерб устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Госпожнадзора МЧС России и следственно-оперативная группа.

Жители пострадавшего дома размещены по родственникам. На 19 октября запланировано заседание КЧС и ПБ города Нерюнгри, где будет рассмотрен вопрос о выделении жилья с резервного фонда.

Нерюнгри, Дарья Неклюдова

Нерюнгри. Другие новости 19.10.12

В Приморье произошел пожар на локомотивном заводе. / Понятие «враг народа» в России будет расширено. Депутаты не отступятся от шпионов. / Власть опять унизила русских. Интервью Дмитрия Дёмушкина «Новому Региону». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках