российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный циклон накроет Приморье

22 октября в городе Владивосток и в южной половине края ожидается сильный дождь с количеством осадков до 45 мм, местами очень сильный дождь с количеством осадков более 50 мм, при ветре на побережье до 23 метров в секунду.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Приморскому краю, в связи с этим возможно кратковременное подтопление пониженных участков местности, дорог местного значения, при неисправностях дренажной системы и ливневых канализаций.

Также прогнозируется увеличение количества ДТП на трассах федерального и местного значения, затруднением в работе автотранспорта, падение деревьев, рекламных щитов и строительных конструкций, нарушения в работе системы ЖКХ, аварии на ЛЭП, связанные с повреждением (подмывом, обрывом) ЛЭП и линий связи, затруднения в работе ремонтно-восстановительных бригад.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 19.10.12

На Колыме пропал инспектор государственного заповедника. / При пожаре в жилом доме в Якутии эвакуировано 18 человек. / В Приморье произошел пожар на локомотивном заводе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках