российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Благовещенске подожгли православный храм

Пожар произошел в одном из православных храмов Благовещенска. Его причиной стал поджог, говорится на сайте главка МЧС по Амурской области.

«Установлено, что очаг возгорания находился в нижней части южной стены здания и возник «в результате занесения открытого источника огня», то есть пожар явился следствием поджога», – говорится в сообщении, передает «Газета.Ru».

Материалы дела будут переданы в полицию. Виновнику пожара грозит уголовная ответственность по ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»).

Напомним, православный храм мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, открытый недавно в здании бывшего клуба железнодорожников в Благовещенске, загорелся ночью 23 октября. Пожарные вывели из здания женщину-сторожа и вынесли несколько икон.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.10.12

Пропавший в Охотском море сухогруз не найден. / В России выросла зарплата. / Минтранс готов потратить один триллион на реконструкцию БАМа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках