российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке осужден начальник колонии, превративший убийцу в личного водителя

Суд в Камчатском крае вынес приговор бывшему начальнику исправительной колонии №6 краевого УФСИН Руслану Адамову. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и получил один год колонии-поселения. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Согласно материалам суда, с апреля по ноябрь 2011 года Адамов неоднократно давал устные указания своим подчиненным сотрудникам о выводе без конвоя и сопровождения за пределы колонии осужденного за убийство для использования последнего в качестве личного водителя членов своей семьи.

Приговором суда Адамову назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 13.11.12

Продолжаются поиски членов экипажа сухогруза «Амурская». / Граждане РФ не хотят работать 40 лет. Даже за максимальную пенсию. / В Еврейской автономии загорелся локомотив. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках