российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магадане из-за снегопада закрыт аэропорт

Ааэропорт Магадана временно прекратил прием и отправку самолетов из-за мощного снегопада.

Как сообщил представитель авиапредприятия, всю ночь в Магадане был сильный снегопад, поэтому взлетно-посадочная полоса засыпана. На данный момент на прибытие и отправку задержано около десяти рейсов. Задержаны в аэропорту Магадана несколько внутренних рейсов – в поселок Эвенск и Ягодное. Кроме того, отложен прилет двух рейсов из Москвы.

Снежный циклон пришел на Колыму с юга Курильских островов в понедельник, он принес сначала дождь, затем снег и резкое потепление. Ночью в среду похолодало.

Сейчас работники и специальная техника очищают полосу от снега и гололеда. Открыть аэропорт рассчитывают к 15 часам местного времени (7.00 мск), передает «Газета.ru».

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 21.11.12

Главные достижения России граждане видят в прошлом. / Правительство Медведева запланировало резкий рост дефицита бюджета. К 2018 году нехватка средств увеличится в 36 раз – почти до 2 трлн рублей. / Учениц элитной школы во Владивостоке, жестоко избивших сверстницу, могут поместить в закрытую спецшколу. МВД: Родители юных садисток будут наказаны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках