российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Николаевска-на-Амуре подозревают в нанесении ущерба бюджету

Мэр Николаевска-на-Амуре Петр Волынский подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями при проведении открытого аукциона для строительства теплотрассы в одном из районов города, сообщили «Интерфаксу» в прокуратуре Хабаровского края.

«В связи с тем, что Волынский стал фигурантом уголовного дела, суд временно отстранил главу города от занимаемой должности», – отметили в ведомстве, цитирует которое «Газета.ru».

По версии следствия, из-за действий Волынского при проведении открытого аукциона для строительства теплотрассы по улице Юбилейная в Николаевске-на-Амуре городскому бюджету причинен ущерб на сумму более 3,5 млн руб.

Николаевск-на-Амуре, Ольга Радько

Николаевск-на-Амуре. Другие новости 21.11.12

При поисках экипажа сухогруза «Амурская» обнаружены рыбацкие постройки. / В Магадане из-за снегопада закрыт аэропорт. / Главные достижения России граждане видят в прошлом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках