российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске хулиганы ослепили лазером пилотов

Транспортная полиция разыскивает хулиганов, пытавшихся ослепить лучом лазера пилотов пассажирского самолета Ан-24, заходившего на посадку в аэропорту Якутска.

Как пояснил «Российской газете» руководитель пресс-службы МВД Якутии Станислав Платонов, инцидент произошел в пятницу вечером.

В 18-26 по местному времени от руководителя полетов аэропорта Якутска поступило сообщение о том, что неизвестные попытались ослепить лазерным лучом экипаж самолета, когда лайнер снижался на подлете к ВПП. Пассажирский самолет Ан-24 выполнял рейс по маршруту Ленск – Якутск. Посадка произведена благополучно. Злоумышленников ищут, – рассказал Станислав Платонов.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 23.11.12

Розничную торговлю в России тормозят низкие доходы населения. / На Камчатке произошло сильное землетрясение. / Непогода мешает поискам членов экипажа сухогруза «Амурская». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках