российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае найдены подо льдом тела двух пропавших детей

В Хабаровском крае спасатели обнаружили подо льдом тела двоих детей, пропавших 21 ноября на реке Амур в селе Константиновка Николаевского района. Об этом сообщили в пресс-слежбу главного управления МЧС по региону.

Сообщение о пропаже 9-летнего мальчика и 11-летней девочки поступило в МЧС в ночь на 22 ноября. Установлено, что дети ушли из дома гулять в район мыса Кукля на реке Амур, взяв с собой санки и лыжные палки для катания с горы. Домой они не вернулись.

По информации спасателей, в районе мыса Кукля 22 ноября во льду были обнаружены два пролома, также были найдены детские вещи. В пятницу, 23 ноября в 25 метрах ниже по течению от обнаруженных ранее проломов были найдены тела детей.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 23.11.12

В Хабаровском крае продолжаются поиски двоих детей. / На Колыме сохраняется лавинная опасность. / Хлеб с 2013 года может подорожать на 25%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках