российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье двое мужчин изнасиловали 12-летнюю девочку

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

Как сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, ночью 26 ноября в квартире дома на улице Комсомольской в городе Находке 42-летний мужчина вместе со своим 34-летним приятелем в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней падчерицы.

С заявлением об этом в правоохранительные органы обратилась мать девочки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится проверка.

Находка, Дарья Неклюдова

Находка. Другие новости 29.11.12

В России за пять лет удвоилось число носителей ВИЧ. / На Колыме сохраняется лавинная опасность. / В Приморье в воинскую часть пробрались тигрята. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках