российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье продолжаются работы по ликвидации последствий циклона Произошло 41 аварийное отключение электроэнергии

В Приморском крае продолжают бороться со снегопадом. Как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион», дороги во Владивостоке и пригороде расчищены недостаточно, ГИБДД с начала снегопада зафиксировало около 30 дорожных аварий.

Пригород Владивостока и город Артем, как всегда, превратился в снежный каток.

Тем временем, Главное управление МЧС РФ по Приморскому краю рапортует, что силы и средства Приморской подсистемы РСЧС работают в режиме повышенной готовности.

Аэропорт работает по фактической погоде. Железнодорожное сообщение по расписанию. Паромное сообщение закрыто по штормовому предупреждению. Междугороднее автобусное сообщение было приостановлено до 10 часов 00 минут. Сейчас автобусы ходят по погодным условиям.

По данным ГИБДД временно для большегрузного транспорта закрыты для расчистки участки дороги Находка – Владивосток, перекрыт участок трассы М-60 в районе села Песчаная Михайловского МР, ведется очистка силами Примавтодора. Закрыто дорога к населенному пункту Зарубино. Закрыт проезд для большегрузного транспорта по низководному мосту Седанка-Де-Фриз. Скоплений большегрузного транспорта на дорогах края нет.

Всего с начала прохождения циклона до 9.00 4 декабря произошло 41 аварийное отключение электроэнергии, в том числе 27 в сетях приморского филиала ОАО «ДРСК». Энергетики максимально использовали возможность переключения потребителей на резервные линии.

В настоящее время электроснабжение отсутствует в поселках Барабаш, Краскино, Кролевцы, Суражевка, Орехово, Поповка, Сибирцево. Сейчас на этих участках работают аварийно-восстановительных бригады. Специалисты приступили к восстановлению электроснабжения сразу после первых сообщений об отключениях, работы так же велись в ночное время. Выполнение аварийно-восстановительных работ затрудняет сложная дорожная обстановка. Подъездные дороги к линиям электропередачи занесены снегом, на дорогах снежный накат.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.12.12

СКР: Депутат Владивостока и бизнесмен Дмитрий Сулеев был похищен. Его избили и отпустили. / На Камчатке передана лавинная опасность. / Мощный снегопад оставил часть Владивостока без света. Движение парализовано. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках