российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тихом океане зарегистрировано землетрясение с магнитудой 7.4

В акватории Тихого океана, район острова Хонсю (Япония), было зарегистрировано землетрясение с магнитудой 7.4.

Как сообщили РИА «Новый Регион» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по данным Геофизической службы РАН, эпицентр подземного толчка располагался в 709 км южнее населенного пункта Южно-Курильск Сахалинской области (Курильские острова) на глубине 40 км.

Данное сейсмособытие ощущалось в селе Малокурильское (остров Шикотан), в городе Южно-Курильске (остров Кунашир) силой от 2 до 3 баллов. Тревога цунами не объявлялась.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 07.12.12

Военный апокалипсис: исламская атомная бомба, «желтая» угроза и «пятая колонна» внутри России. Мнение представителя Командования Внутренних войск о том, где может разгореться новый мировой конфликт. / Вулкан на Камчатке выбросил пепел на высоту 4 километра. / Ядерный взрыв, нашествие зомби и пришельцев, восстание боевых роботов и сокрушительный обвал доллара. Каким будет 21 декабря на планете Земля?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках