российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске сотрудник УФСИН открыл стрельбу в кафе Ранены два человека

Два человека пострадали в результате стрельбы, которую открыл из травматического пистолета сотрудник УФСИН в кафе в Якутске.

«У подозреваемого при личном досмотре был обнаружен и изъят пистолет «Гранд Пауэр» с 11 патронами», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МВД республики. На месте происшествия эксперты обнаружили шесть стреляных гильз от этого пистолета.

В ходе проверки выяснилось, что в кафе «Прага» между 27-летним подозреваемым, который является сотрудником УФСИН по Якутии, и двумя посетителями возник конфликт. Посетители сделали ему замечание по поводу неадекватного поведения, что вызвало агрессию с его стороны. Задержали «стрелка» сотрудники вневедомственной охраны.

Пострадавшие – 43-летний мужчина и его 18-летний сын – с ранениями госпитализированы.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 10.01.13

Подготовлен рейтинг социально-политической устойчивости субъектов РФ. Эксперты отмечают рост напряженности среди населения. / В 2013 году в России будут больше отдыхать. Пока не планируется ни одной рабочей субботы. / 150 поездов брошены на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках