российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатку обрушился мощный циклон

Из-за циклона, обрушившегося на юг Камчатки, задерживается прибытие в местный аэропорт трех самолетов из Москвы и Владивостока.

На запасной аэродром в Хабаровск отправлен самолет компании «Аэрофлот», направлявшийся в Петропавловск-Камчатский из аэропорта Шереметьево. В Домодедово до 20 января отложен вылет на полуостров лайнера компании «Трансаэро», а во Владивостоке – компании «Владавиа», передает «Российская газета».

Из-за сильного ветра и снежных зарядов отменены также полеты пассажирской авиации по всем внутренним камчатским авиалиниям.

По данным камчатского Гидрометцентра, на юго-восточном побережье зафиксированы порывы ветра до 34 м/с, в Петропавловске-Камчатском – 21 м/с. В горных районах края повышена лавинная опасность.

По данным краевого управления МЧС, сообщений о сбоях в работе систем жизнеобеспечения населенных пунктов и чрезвычайных происшествиях, связанных со стихией, не поступало.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 19.01.13

В Приморье выпускают в природу соколов-кречетов, нелегально перевезенных с Камчатки. / Бросить пить, выползти из «болота», выйти на улицы или в Сеть – чем займутся старые и новые партии в 2013 году. / Навозная куча – русский щит. Жители России пытаются самостоятельно сформировать национальную идею. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках