российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар на нефтебазе в Якутии ликвидирован. Пострадал один человек

В Якутии ликвидирован пожар на нефтебазе ОАО «Саханефтегазсбыт» ликвидирован. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в результате пожара серьезно пострадал один сотрудник нефтебазы – водитель бензовоза.

Сейчас он с ожогами 2-3 степени лица, шеи, рук и 30% дыхательных путей доставлен в ожоговое отделение Центра экстренной медицинской помощи республиканской больницы №2. Его состояние расценивается, как тяжелое.

Напомним, пожар в одной из емкостей Якутской нефтебазы ОАО «Саханефтегазсбыт» произошел утром в пятницу, 25 января, в поселке Жатай на улице Строда.

К ликвидации последствия происшествия привлечено: 138 человек и 37 единиц техники, в том числе от МЧС России по Республике Саха (Якутия) – 83 человека и 20 единиц техники.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 25.01.13

На Камчатке произошел пожар в многоквартирном жилом доме. / Британские блоггеры собирают подписи в защиту якутских волков. / В Якутии на нефтебазе произошел пожар. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках