российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольный матч среди полицейских в Якутске завершился дракой Пострадал молодой офицер

Любительский футбольный матч среди бывших и действующих сотрудников полиции в Якутске завершился дракой. В результате потасовки пострадал один правоохранитель, сообщили в региональном управлении МВД. Участники побоища играли в одной команде.

Лейтенанта полиции избил полковник в отставке за то, что тот не отдал ему пас. Экс-полицейский несколько раз ударил молодого офицера по лицу, оскорбил нецензурной бранью и порвал футболку. Пострадавший написал рапорт о произошедшем. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Побои».

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 25.01.13

Пожар на нефтебазе в Якутии ликвидирован. Пострадал один человек. / На Камчатке произошел пожар в многоквартирном жилом доме. / Британские блоггеры собирают подписи в защиту якутских волков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках