российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке продолжаются поиски пропавших туристов

Поиски пропавших туристов продолжаются в природном парке «Вулканы Камчатки» в Камчатском крае.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, спасатели и добровольцы на снегоходах выехали по предполагаемому маршруту. Кроме того, при благоприятной погоде запланирован вылет вертолета Ми-8 Дальневосточного аивационно-спасательного центра МЧС для проведения воздушной разведки местности по маршруту Елизово – природный парк «Вулканы Камчатки».

Как сообщал ранее «Новый Регион», сообщение о том, что три человека на снегоходах пропали, поступило 29 января в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Камчатскому краю от жителя Петропавловска-Камчатского.

Он сообщил, что его приятели выехали, предположительно, в природный парк «Вулканы Камчатки». Они должны были вернуться к утру 29 января, однако до настоящего времени местонахождение людей не известно.

В МЧС рассказали, что группа в поисково-спасательном отряде не регистрировалась. Средств связи у них нет, о наличии палаток и GPS-навигаторов информации также не имеется. 29 января в связи с плохой погодой (метель), отсутствием видимости и сильным ветром поиски были приостановлены.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 30.01.13

Лекарства могут подорожать. / Через 18 лет Россия станет ведущей мировой державой. Подготовлен долгосрочный прогноз развития страны. / В Японском море продолжают искать моряков с судна «Шанс 101». Спасено 15 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках