российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В интернет попало видео с пьяным прокурором, грозящим «подтянуть братву» (ВИДЕО) Прокуратура проводит проверку

Дальневосточная транспортная прокуратура начала проверку по видеоролику, размещенному в интернете, на котором пьяный транспортный прокурор города Тында Алексей Токарев нецензурно ругается и грозит позвать «братву».

На видеохостинге YouTube опубликовано видео, на котором нетрезвый мужчина, находясь в ночном клубе, агрессивно ведет себя по отношению к собеседнику, оставшемуся за кадром. Герой ролика ругается матом и обещает «подтянуть братву». Обращаясь к оппоненту, мужчина также советует ему «оборачиваться, когда домой идешь». Пользователь, разместивший видео, утверждает, что это транспортный прокурор города Тынды Алексей Токарев.

В телефонном разговоре с журналистом благовещенской телекомпании «Альфа-канал» Алексей Токарев подтвердил, что это он изображен на видео. Прокурор признал, что, несмотря на то, что в момент съемки он находился не при исполнении, такое поведение недостойно его должности и пообещал, что подобное больше не повторится.

Стоит отметить, что зачастую компрометирующая правоохранителей информация, опубликованная в интернете, становится поводом для их увольнения из органов. Летом 2011 года был уволен «писающий» старший инспектор ДПС ГИБДД при УВД Воронежа. Один из горожан снял на мобильный телефон, как нетрезвый человек в милицейской форме при оружии справляет нужду на глазах у прохожих возле автовокзала, а затем садится в автомобиль на водительское место и уезжает.

Тем же летом своего поста лишился знаменитый «писающий полковник» – замначальника отдела МВД по Ломоносовскому району Санкт-Петербурга Алексей Исаков. Офицер в нижнем белье справил малую нужду в коридоре рядом со своим служебным кабинетом. Этот эпизод был зафиксирован камерами видеонаблюдения и позже попал в Сеть.

Благовещенск, Светлана Петрова

Благовещенск. Другие новости 31.01.13

Хищения «Славянки»: В Приморье нашли новые факты мошенничества Минобороны при обслуживании военных городков. / Амурский судья, спавший во время процесса, решил уйти в отставку (ВИДЕО). Он не стал ждать результатов расследования спецкомиссии. / В Якутии произошел пожар в жилом доме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках