российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Русском опрокинулся грузовик с мазутом

На острове Русском опрокинулся грузовик с мазутом. В результате происшествия никто не пострадал, возгорания не произошло, сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю.

Там уточнили, что авария произошла в 14:39 местного времени (07: 39 Мск) 1 февраля на территории мусоросжигательного завода промышленной зоны острова Русский.

Мазутовоз марки Камаз с 12 тонной емкостью с мазутом съехал с дороги с креном на левый борт. При завале из горловины емкости допущено выливание 100-150 литров мазута. На месте работает дежурная смена службы спасения города Владивостока в составе 4 человек и 1 единицы техники, дежурный караул 96 пожарной части (4 человека 1 автоцистерна).

Розлив обработан сорбентом. Работы по эвакуации цистерны, ликвидация розлива производится силами службы спасения Владивостока, вывоз отходов для утилизации осуществит компания-собственник.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 01.02.13

Коллегия судей Амурской области уволила «спящего» коллегу. / Глава Приморья предложил давать премии за отказ от правого руля. / Дальний Восток накрыл мощный циклон. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках