российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке полицейский и его экс-сослуживцы устроили драку

Ружье и бейсбольные пошли в ход на «разборке» между камчатским полицейским и местными жителями, сообщает УМВД России по Камчатскому краю.

«Начальником ОМВД России по Вилючинску назначена служебная проверка в отношении сотрудника патрульно-постовой службы, старшего сержанта полиции. Установлено, что данный сотрудник, во внеслужебное время поссорился с местными жителями. В дальнейшем, дабы решить конфликт, он, вместе с двумя товарищами, бывшими сотрудниками милиции, поехал на встречу с обидчиками», – говорится на сайте ведомства, передает «Газета.ru».

Трое граждан приехали на встречу, вооруженные битами.

«В ходе разбирательства, сотрудник ППС и его товарищи получили телесные повреждения. Один из бывших милиционеров, чтобы прекратить драку, выстрелил в воздух из принадлежащего ему, зарегистрированного охотничьего ружья. В настоящее время, сотрудник ППС решил уволиться из органов внутренних дел, не дожидаясь окончания служебной проверки», – отмечает в сообщении.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 18.03.13

Китай попросил США не реагировать на ядерные провокации Северной Кореи. / Снижается активность камчатского вулкана Толбачик. / В Якутии на шахте при обрушении породы погиб горняк. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках