российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колонии на Камчатке произошла массовая драка

Массовая драка произошла вечером в субботу в исправительной колонии, которая находится в городе Елизово Камчатского края. Об этом агентству «Интерфакс»рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Всего в потасовке на территории колонии участвовали около 20 осужденных из разных отрядов. Шестеро участников драки получили телесные повреждения. Причины столкновения заключенных пока не установлены.

Драка была пресечена, подчеркнул собеседник агентства. Пострадавшим оказана медицинская помощь. По факту происшествия назначена проверка, добавляет Lenta.ru.

Напомним, исправительная колония №6 в Елизово стала известна после того, как ее начальник Руслан Адамов сделал осужденного за убийство личным водителем своей семьи. С апреля по ноябрь 2011 года заключенного выпускали из колонии без конвоя. В ноябре 2012 года Адамова приговорили к одному году колонии-поселения за злоупотребление полномочиями.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 23.03.13

В Лондоне умер Борис Березовский. Возможно, это было самоубийство или сердечный приступ. / Выборы губернаторов в России снова отменяются. Протест коммунистов и «эсеров» не помог. / Путин подарил британцам кусочек российской нефти. Президент РФ подтвердил: сделка по укрупнению «Роснефти» была приватизацией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках