российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестован сын приморского депутата Его обвиняют в изнасиловании

30 марта суд принял решение взять под стражу обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности женщины – 33-летнего жителя Владивостока. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и изнасилование). Ранее мужчина был задержан на 72 часа.

По версии следствия, утром 22 марта в номере гостиницы «Владивосток» обвиняемый насколько раз ударил по голове 24-летнюю девушку, которую он привел туда насильно, пригрозив нанести тяжкий вред ее здоровью, и тем самым подавил ее волю к сопротивлению. Далее в течение нескольких часов злоумышленник совершал насильственные действия сексуального характера, – сообщила старший помощник руководителя краевого следственного управления СК РФ Аврора Римская, передает «Российская газета».

По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с содержанием в следственном изоляторе. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств. За инкриминируемые ему преступления предусмотрено лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

По неофициальным данным, задержанный – сын депутата краевого парламента. Источник в правоохранительных органах подтвердил, что его фамилия совпадает с фамилией парламентария.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 29.03.13

Война нервов на Корейском полуострове: кто-то может случайно нажать на кнопку. / Ученые опознали «уральскую чупакабру» (ФОТО, ВИДЕО). Эти животные действительно убивают кроликов толпами. / Арестован сын депутата заксобрания Приморья от «ЕдРа», обвиняемый в изнасиловании. Он избил и несколько часов насиловал девушку в номере гостиницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках