российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магадане на сутки задержали пассажиров поврежденного самолета

Пассажиров самолета, задержавшихся на сутки в Магадане из-за повреждения обшивки воздушного судна, доставят в Москву в понедельник плановым рейсом, рассказал директор местного аэропорта Сергей Замараев.

В воскресенье у нас не улетел 101 пассажир. Мы просчитали, и выяснилось, что все эти люди смогут разместиться на очередном рейсе «Трансаэро», который отправляется в Москву в понедельник. Самолеты пока летают полупустыми, так что проблемы нет, уже началась регистрация, – пояснил собеседник, цитирует которого «РГ».

Он уточнил, что поврежденный Boeing 767-300 пока останется в Магадане. В понедельник прилетят специалисты авиакомпании «Трансаэро», они осмотрят повреждение и будут принимать решение, что делать дальше.

Напомним, в аэропорту Магадана водитель погрузчика во время загрузки багажа повредил обшивку самолета компании «Трансаэро». В связи с этим рейс в Москву был отложен на сутки. Для расследования инцидента создана специальная комиссия. Водителя направили на медицинское освидетельствование.

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 01.04.13

Туристы, застрявшие у вулкана Плоский Толбачик, эвакуированы. / На Сахалине убийца спрятал труп в диван. / Экс-спикеру парламента Приморья предложили сдать мандат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках