российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Чукотке ограбили ювелирный магазин

В городе Билибино одноименного района ЧАО неизвестные похитили из магазина два лотка с изделиями из золота на сумму около миллиона рублей, сообщает в понедельник региональное управление МВД.

«Магазин расположен на первом этаже здания. Злоумышленники прошли в пустующую квартиру этажом выше, пробили пол и по канату спустились в бытовку, не оборудованную системой сигнализации. А оттуда прошли уже в само помещение магазина», – уточнила руководитель пресс-службы регионального управления МВД Галина Любовина, цитирует которую «Российская газета».

Она добавила, что возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ «Кража». Полицейские проводят необходимые розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к преступлению.

Анадырь, Дарья Неклюдова

Анадырь. Другие новости 09.04.13

Водителей продолжат наказывать за отказ пропускать машины с мигалками. / На Сахалине из-за циклона без света осталось 11 тысяч человек. / В Хабаровском крае из-за циклона ограничено движение на 2 междугородних трассах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках