российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке, надышавшись газа, умер 16-летний подросток

Трагедия произошла в одном из поселков Елизовского района, сообщает в понедельник пресс-служба краевого управления МВД. Ребята пережидали дождь в заброшенном сарае.

«Один из подростков постоянно выходил на улицу. Однако по словам его товарищей, те не догадывались, с какой целью он это делал. Лишь когда двое друзей погибшего услышали звук падающего тела и не смогли открыть дверь, поняли, что случилась беда», – рассказали в пресс-службе.

Выбравшись из помещения через окно, подростки обнаружили товарища, лежащего возле двери сарая без сознания. Они попытались сделать умирающему искусственное дыхание, вызвали «скорую помощь», позвали взрослых, находящихся поблизости.

«Но спасти ребенка не удалось. Подъехавшие спустя несколько минут медики засвидетельствовали смерть», – добавил собеседник. Он уточнил, что в кармане куртки у подростка нашли газовый баллончик.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 06.05.13

Благодатный огонь на Сахалин прибудет из Иерусалима 6 мая. / На Дальнем Востоке действует 90 лесных пожаров. / Приамурский парк отказывается стать «иностранным агентом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках