российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке поймали 42-летнего педофила

Во Владивостоке 42-летний мужчина надругался над четырехлетней девочкой. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская, злоумышленнику грозит до двадцати лет лишения свободы.

По ее словам, следственными органами следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1971 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в апреле 2013 года в квартире дома в поселке Трудовое злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя беспомощное состояние малолетней девочки 2009 года рождения, совершил насильственные действия сексуального характера.

По ходатайству следователя суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование продолжается.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 06.05.13

Рыбаков сняли спасатели с оторвавшейся от берега льдины в Хабаровском крае. / На Камчатке, надышавшись газа, умер 16-летний подросток. / Благодатный огонь на Сахалин прибудет из Иерусалима 6 мая. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках