российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае продолжаются поиски пропавшего вертолета К ним присоединился самолет БЕ-200 МЧС РФ

Поиски пропавшего вертолета Ми-8 продолжаются в Хабаровском крае. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в пятницу, 7 июня, утром к поискам присоединился самолет Бе-200ЧС Авиационно-спасательного центра ДВРЦ МЧС России. На его борту находятся спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и сотрудник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Напомним, сообщение о том, что вертолёт Ми-8 не вышел на связь, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России 6 июня. Он совершал коммерческий рейс и следовал из поселка Тугур в поселок Бриакан. По уточнённым данным, на его борту находилось 4 члена экипажа и пассажир, а также порядка 3 тонн груза (продукты питания, рыба).

В настоящее время поиски результатов не принесли. Сейчас вертолет ищут вертолёт Ми-8 МЧС России, который, взяв на борт дополнительную группу спасателей Хабаровского филиала ДВРПСО МЧС России, также вылетит в предполагаемый район происшествия. В тоже время на утро 7 июня в готовности к вылету в селе Керан и ппоселке Бриакан находятся два вертолета Ми-8 коммерческих авиакомпаний. В настоящее время судьба воздушного судна и людей остаётся неизвестной. Поиски продолжаются.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 06.06.13

Ми-8 с четырьмя людьми на борту пропал в Хабаровском крае. / Якутский молодежный министр уволен. За «незаконный» диплом. / На мэра Якутска подали в суд. За проезд – ответит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки