российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЕАО при взрыве газовоздушной смеси погибла женщина

Взрыв газовоздушной смеси произошел сегодня в квартире двухэтажного кирпичного дома поселка Бира (ЕАО). В результате возник пожар. Как рассказали «РГ» в пресс-центре ГУ МЧС России по Еврейской автономной области, сообщение об этом поступило около 16 часов местного времени старшему оперативному дежурному регионального Центра управления в кризисных ситуациях. Жильцы дома были эвакуированы в безопасное место.

Для ликвидации последствий взрыва на место происшествия выехали пожарные расчеты, спасатели поисково-спасательного подразделения Биробиджана, оперативные группы Главного управления МЧС России по ЕАО, администрации Облученского района, медицинские работники, сотрудники полиции. Всего для ликвидации последствий взрыва было привлечено 15 специалистов. Пожар удалось локализовать в 16.40, полностью ликвидировать в 17.05.

В результате действия огня квартира выгорела изнутри, сгорели деревянные перекрытия. Обрушения несущих конструкций нет. Женщина, находящаяся в квартире в момент взрыва, погибла. Ею оказалась хозяйка пострадавшей квартиры. Других пострадавших нет. Причина возникновения происшествия и ущерб устанавливаются.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 07.06.13

В Хабаровском крае продолжаются поиски пропавшего вертолета. К ним присоединился самолет БЕ-200 МЧС РФ. / Ми-8 с четырьмя людьми на борту пропал в Хабаровском крае. / Якутский молодежный министр уволен. За «незаконный» диплом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках