российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке изъято полтонны браконьерского краба

Почти полтонны браконьерского краба изъяли во Владивостоке полицейские в ходе проверки рыбоперерабатывающего цеха. Как сообщили в пресс-службе Россельхознадзора, при проведении проверки рыбоперерабатываюещго цеха во Владивостоке в морозильной камере обнаружил 540 килограммов конечностей и мяса краба, на которые полностью отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие происхождение этой продукции, а также прохождение ею лабораторных исследований по параметрам безопасности и качества. Стоимость опасной находки оценивается примерно в 250 тысяч рублей.

Продукция изъята правоохранительными органами и помещена на изолированное хранение. Проводится разбирательство.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 07.06.13

В район поисков пропавшего в Хабаровском крае вертолета вылетели следователи. / В ЕАО при взрыве газовоздушной смеси погибла женщина. / В Хабаровском крае продолжаются поиски пропавшего вертолета. К ним присоединился самолет БЕ-200 МЧС РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках