российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело пропавшего подростка обнаружили в Приамурье

В Амурской области полиция нашла тело 14-летнего Евгения Вершинина, пропавшего 23 мая в Белогорске, сообщает в четверг пресс-служба областного УМВД. «Полицейские обнаружили тело подростка с признаками насильственной смерти в поле в районе села Васильевка», – говорится в сообщении, цитирует которое ИА «27 регион».

23 мая Вершинин уехал со двора дома по улице 9 Мая Белогорска на мопеде красного цвета и не вернулся. Об этом в полицию сообщила его мать. Сотрудники полиции, отрабатывая связи погибшего, установили, что к преступлению может быть причастен уроженец Серышевского района, 1986 года рождения, ранее судимый.

В настоящий момент он находится в отделе полиции, дает признательные показания, отмечает пресс-служба. По предварительной версии, причиной произошедшего стал конфликт из-за мопеда: ребенок не разрешил мужчине покататься на своем мопеде.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 14.06.13

В России окончательно наступило «круглогодичное лето». Верховный суд признал перевод стрелок законным. / Главе приморского Росрыболовства продлили арест. / На Сахалине полицейский повесился в гостях у своего знакомого. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках