российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители девяти сел ЕАО остались без света из-за циклона

В Еврейской автономии, где из-за циклона введен режим повышенной готовности, ведутся аварийно-восстановительные работы, сообщает пресс-служба региональной энергетической компании.

«Без света остаются жители сел Бабстово, Чурки, Кирга, Опытное, Димитрово, Желтый Яр, обесточены 50 домов в селе Найфельд, 15 – в поселке Хинганск и часть села Амурзет. Основной причиной перебоев в электроснабжении является падение веток деревьев на линии электропередачи, перехлест проводов, нарушение изоляции», – отметил собеседник, цитирует которого «Российская газета».

Он добавил, что устранением последствий стихии занимаются 15 бригад специалистов. Используется 15 единиц автомобильной техники, в том числе вездеход.

Ранее администрация Биробиджана сообщала, что пасмурную и дождливую погоду в регион принес циклон из Китая. Всю среду в области идут сильные дожди, порывы ветра достигают 17 метров в секунду.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 03.07.13

В Таиланде умер российский турист, проигнорироваший предупреждения об опасности купания. / Найден разбившийся в Якутии вертолет Ми-8. В живых – только четверо. / В России лишь 40% сегодняшних 20-летних доживут до пенсии. Борцы за трезвость: Алкоголики и наркоманы должны стать непопулярными. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках