российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке зафиксирован рекордный флэшмоб

Около 26 тысяч жителей Владивостока создали 707-метровое изображение российского флага, став претендентами на попадание в Книгу рекордов Гиннесса.

Об этом объявил зафиксировавший рекорд судья издания Крэйг Глиндэй, специально прибывший в столицу Приморья, пишет «Российская газета». В соответствии с замыслами организаторов, собравшиеся на Золотом мосту горожане выстроились в три ряда с розданными им флажками цветов российского триколора. Флэшмоб длился более пяти минут. Этого достаточно, чтобы рекорд был зафиксирован, но он еще будет проверяться специальной комиссией.

В случае подтверждения рекорда мэрии города будет вручен специальный диплом-сертификат. А у каждого участника на память останется майка.

«Неофициальная» часть флэшмоба состоялась на другой половине моста, где его участники составили надпись «Я люблю Владивосток».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 06.07.13

В якутском селе Сунтар пропал 13-летний мальчик. Его ищут полицейские, спасатели и добровольцы. / Самописцы разбившегося в Якутии Ми-8 почти сгорели. Комиссия МАК продолжает работу. / Минтруд: Россия стареет. 13% граждан страны старше 65 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках