российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое полицейских на Камчатке попали в реанимацию после нападения автонарушителя

Двое полицейских в Усть-Большерецком районе Камчатского края доставлены с ножевыми ранениями в реанимацию после нападения нарушителя, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника пресс-службы УМВД по региону Аллу Иванову.

«29-летний и 31-летний полицейские патрулировали на служебной машине трассу. Около поселка Карымай Усть-Большерецкого района они заметили автомобиль, за рулем которого сидел ранее лишенный прав 36-летний местный житель. Сотрудники УВД задержали нарушителя, и посадили его на заднее сидение своей машины, чтобы доставить в отделение полиции. Но задержанный напал на них с ножом», – заявила Иванова, цитирует которую «Газета.Ru».

По ее словам, одному из полицейских автонарушитель нанес четыре ножевых ранения, другому – два, и попытался сбежать.

«Но истекающие кровью сотрудники УВД успели позвонить коллегам. Они доставлены в реанимацию районной больницы. За жизни полицейских борются врачи. А подозреваемый в нападении на них задержан», – пояснила Иванова.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 19.07.13

Жителей России предупредили: в государственном фонде их пенсионные накопления будут в разы меньше, чем в частном. Но если «частник» лопнет, госкомпенсации не будет. / В Якутии снова паводок. К наводнению готовится поселок Усть-Нера. / Якутск будут «сливать» по технологиям ХХI века. Новая городская сливная станция готова к испытаниям. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках