российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной циклон пришел в Приморье

Новый мощный циклон пришел в Приморье. . Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ, накануне спасатели распространили экстренное предупреждение о неблагоприятном погодном явлении.

Синоптики обещают, что во Владивостоке и на юго-западе края в Хасанском, Надеждинском муниципальных районах, а также днем 29 июля на северо-западе края в Спасском, Кировском муниципальных районах и Лесозаводском городском округе ожидается сильный дождь, количеством 15-30 мм за 12 часов и менее. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», дожди начались с вечера воскресенья, 28 июля.

Прогнозируется: увеличение количества ДТП на трассах; затруднения в работе автотранспорта; возможное краткосрочное подтопление населенных пунктов дождевыми водами в результате неисправностей дренажной системы и ливневых канализаций; аварии на ЛЭП, связанные с повреждением (подмывом, обрывом) ЛЭП и линий связи; затруднения в работе ремонтно-восстановительных работ; нарушения в работе системы ЖКХ.

Напомним, прошлые циклоны принесли в края половину годовой нормы осадков. Были разрушены мосты и трассы федерального значения, подтоплены дома и дворовые участки в нескольких селах, многие населенные пункты оставались без электричества.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 28.07.13

В Якутии затопило автодорогу «Колыма». Ездить из Якутска в сторону Усть-Неры не рекомендуется. / В Хабаровском крае в ДТП с двумя иномарками погибли трое. / Вертолет МЧС вывез половину заблокированных в Приморье туристов. Остальным оставили еды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках