российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японские СМИ сообщили о предложении России совместно развивать Курилы

Москва предложила Токио совместно развивать четыре острова Курильской гряды, которые Япония считает своими, однако происходить это должно на основе российского законодательства.

Как сообщает японское информагентство «Киодо», об этом на встрече с замглавой МИД Японии Мацуямой Масаджи заявил замминистра иностранных дел России Игорь Моргулов, передает «Газета.Ru».

Официальный Токио отказался от предложения Москвы, поскольку согласившись на него, Япония фактически должна была бы признать российскими четыре острова, которые власти этой страны считают своими. Подобное развитие событий в Токио в итоге сочли неприемлемым.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 29.07.13

Очередной циклон пришел в Приморье. / В Якутии затопило автодорогу «Колыма». Ездить из Якутска в сторону Усть-Неры не рекомендуется. / В Хабаровском крае в ДТП с двумя иномарками погибли трое. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках