российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший во время сплава в Якутии турист из Чехии погиб

Пропавший в Якутии во время сплава на байдарках чешский турист обнаружен мертвым. Об этом сообщили в республиканском управлении МЧС.

По информации ведомства, тело туриста была найдено спасателями в 15 км ниже по течению от места происшествия. Турист был в гидрокостюме и спасательном жилете, однако ему не удалось спастись.

Байдарка с туристами перевернулась на реке Агаякан в Оймяконском районе Якутии. Одного из оказавшихся в воде, чешского гражданина, унесло течением.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 29.07.13

На реке Агаякан в Якутии погиб чешский турист. Тело нашли минувшей ночью. / На станции «Тында» изъята партия гашишного масла. Наркотик везли в Якутию. / В деле об исчезновении детей в Синске появился подозреваемый. Одна из версий следствия – убийство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках