российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье нашли человеческие ноги

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения части тела человека. Как сообщила РИА «Новый Регион» старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ Аврора Римская, 27 июля в районе мыса Кунгасный во Владивостоке Владивостоке в ливневой канализации под железнодорожными путями в целлофановом пакете обнаружены отрезанные ноги человека, предположительно мужчины. «Личность потерпевшего устанавливается», – рассказала собеседница, отметив, что по данному факту возбуждено уголовное дело по факту обнаружения части тела человека. (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление лица причастного к совершению преступления и выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 30.07.13

Виктор Черепков в очередной раз поборется за пост мэра Владивостока. Олегу Матвейчеву отказано в регистрации. / Хабаровские спасатели вылетели в затопленное амурское село. / В Приморье пьяных мужчин, избивших в поезде полицейских, остановил многодетный отец. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках