российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье объявили штормовое предупреждение

В связи с приближающимся к Приморью мощным циклоном региональное управление МЧС РФ объявило в крае экстренное предупреждение.

По сообщению пресс-службы «чрезвычайного» ведомства, сильные ливни пройдут 29 августа в южной половине края, пишет «Российская газета». Ожидается выпадение от 15 до 45 миллиметров осадков за 12 и менее часов.

Специалисты не исключают краткосрочного подтопления населенных пунктов, аварий на ЛЭП и повреждений линий связи, нарушений в работе систем ЖКХ, роста ДТП. Уровень воды в реке Спасовка может подняться до отметок выхода на пойму.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 29.08.13

Вода в Амуре поднялась на 15 сантиметров. / Штормовой ветер на Камчатке переворачивает автобусные остановки. / По редакциям якутских СМИ ходит человек в штатском. Он предостерегает от коррупции и «черного пиара». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках