российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общий ущерб от паводка на Дальнем Востоке может превысить 30 миллиардов рублей

Общий ущерб от паводка на Дальнем Востоке может превысить 30 миллиардов рублей, сообщил заместитель полномочного представителя президента РФ в ДФО Владимир Пысин.

«Ущерб может составить более 30 миллиардов рублей. Ущерб нанесен довольно серьезный», – сказал он на заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Пысин сообщил, что всего в трех регионах Дальнего Востока – Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровском крае – от паводка пострадали 190 населенных пунктов, 9,5 тысячи жилых домов. «Сейчас надо думать, как завершить борьбу с паводком, как войти в зиму и затем в весну», – сказал Пысин. Он добавил, что для людей, оставшихся без жилья, ведется поиск помещений для размещения – это военные городки и санатории.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 29.08.13

В Приморье объявили штормовое предупреждение. / Вода в Амуре поднялась на 15 сантиметров. / Штормовой ветер на Камчатке переворачивает автобусные остановки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках